Дневник Demencya

Способ отказа
Табекс

Demencya

На взлет
Сообщения
104
Реакции
288
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ничего не понятно, но попробую)
Напишу о сегодняшнем дне) Сегодня проснулась на работе, было вполне спокойное дежурство - немного поработала, немного полентяйничала, слушала шаги. Сегодня утром начала писать. Для меня очень непривычно записывать хоть что то . Непривычно отслеживать свои эмоции и чувства.
Сейчас у меня трудный период в жизни: рассталась с опасным человеком, которого любила. Хотя тут хз кого любила его или свои иллюзии. Больно одинаково. Во втором шаге как раз описывается, что мозг не идит разницы между придуманной болью и реальной. Мне больно и страшно и обидно и жалко себя. Бесконечно жалко времени , потраченного на эти отношения, сил и эмоций.
Сегодня у меня волнительный день - сейчас сижу в онкодиспансер и жду результатов биопсии. Позавчера нашла у себя уплотнение в груди- болезненное, неприятное на ощупь. Не думаю, что это рак, вероятнее всего аденома какая нибудь, но сидеть и ждать результата все равно волнительно.
О, меня сегодня так пропальпировали со всех сторон, что у меня возникла мысль, что доктор просто обязан на мне жениться после такого))))) особенно, если учесть, что доктор весьма симпатичный)
Жду.
Я умею ждать) терпеливая, что пипец.
Переживаю, что придется идти на больничный. Не хочу. Вышла с отпуска, набрала дежурств, чтобы подзаработать перед следующим отпуском. На больничный не хочу.
 

allasama

Рыжая
V.I.P
На взлет
Сообщения
795
Реакции
3.495
Не курю с
17.01.2024
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Раз уж ты терпеливая - вот тебе уютный уголок, чтобы ждать!
Очень хорошо, что нет болезни. Очень хорошо, что доктор был симпатичный. Очень хорошо, что начала слушать шаги. Дальше все будет еще лучше!

1e2372370315ee217946109429c5a9fc.jpg
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.509
Реакции
502.842
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет! Не понимаю где, что, о чем писать.
Вот твоя команда
 

Demencya

На взлет
Сообщения
104
Реакции
288
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну и день сегодня) просто сумасшедший. Итоги дня: забрала байдарку.(Ура ура, теперь у меня есть своя байда)
Наконец то вымыла окно в детской
Заморочилась и испекла куличи
Отвела сына в бассейн
Посмотрела с сыном мультфильм
Наконец то доехала до механика и мне починили багажник - теперь он открывается и даже закрывается.
Ну и самое главное - мои сиськи будут со мной целые и невредимые) не день, а праздник какой то).
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
52.100
Реакции
109.583
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Demencya Вера Доброе утро! Хорошего дня желаю!)) 🤗
otkrytki-i-kartinki-mercaushhie-animacionnye-blestyashhie-gif-udachnogo-denka-188.gif
 

Ирочка_Ч

Tough cookie
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
9.299
Реакции
20.338
Не курю с
24.10.2022
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Верочка, поздравляю с открытием дневничка тебя! Ты не одна, котик.💜
14761d0e32953abf40079c8c131e35a2.jpg
 

Demencya

На взлет
Сообщения
104
Реакции
288
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Завтра день Х) страшно.
Страшно,что будет плохо, страшно, что будет сильно ломать . Хотя я понимаю, что мне это не нужно, что это не определяет меня. Читаю и делаю шаги.
Сегодня пол дня плачу и жалею себя. Не за курение, а вообще, за свою жизнь.
 

Demencya

На взлет
Сообщения
104
Реакции
288
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Главное для меня свобода. Свобода выбора и принятия решений. А зависимость ограничивает меня . Она-клетка, мешающая мне быть действительно свободным человеком
 

Demencya

На взлет
Сообщения
104
Реакции
288
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вчерашний день провела относительно легко. Чтобы не думать о медведе переделала кучу дел, которые все время откладывала: отмыла кухню, начала разбирать кладовку, выложила ненужные вещи на Авито. Сходила в бассейн и прыгала от радости, что мой батерфляй стал лучше.
Прикольно, что мой тренер рассказывает какая я молодец) с первого раза , почти без подготовки я поплыла батерфляй) Хотя кроль учила 3 месяца 2 раза в неделю.
Теперь хочу плавать только батерфляй - на мой взгляд самый полезный вид плавания - пресс горит, плечи горят. Тело- кайфует. Со стороны выглядит огонь. Плыть так- нереальный кайф - как будто летишь.
Ещё вчера дико качало в эмоциональном плане- вспышки гнева жуткие. Прям злилась на все и всех.
Сегодня в планах - стречинг, а потом на сутки на работу. Это будет самое сложное - в комнате отдыха нет связи , нет интернета и вообще ничего нет. Скука смертная. Надеюсь, что работать не придется)
 

Kate (Dreams Come True)

Команда форума
Модератор игровых
На взлет
Сообщения
2.331
Реакции
5.827
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Главное для меня свобода. Свобода выбора и принятия решений. А зависимость ограничивает меня . Она-клетка, мешающая мне быть действительно свободным человеком
Я тоже с этой же мыслью расставалась и с курением и потом алко. Мы же во всем этом себя настоящую прячем, а пора бы уже нам себя узнать и полюбить такую как есть )

У тебя, Вер, очень интересные мысли и дневничок! Буду забегать еще.

Хорошего тебе настроения!
 

Demencya

На взлет
Сообщения
104
Реакции
288
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Опять целый день плачу. Хз почему -то ли просто тянет курить, то ли просто жалко себя . Скорее второе.
Мысли крутятся вокруг зависимостей.
Жалею потраченного времени на иллюзию отношений. Жалею себя.
Курить иногда хочется, но дыхание, вода , общение в чате, чтение форума , игровая и конкурсы реально помогает переключаться.
Слушаю шаги . Пишу шаги, размышляю. Причем шаги подходят вероятно к любой зависимости)
Мой психолог мне сказала как то - почитай о ВДА. ( кому интересно погуглите) Оказывается есть группы поддержки таких людей, как я -склонных к зависимости, просто не знающих как жить иначе , не умеющих быть здоровыми , не знающих , что такое нормальные отношения .
Завтра пойду в сплав на 4 дня. 100км. Хотела взять сына, но его сопли и минусовая температура ночью вызывают сомнение.
С другой стороны нам надо готовиться к Карелии. 31 мая выезжаем уже)
 

Kate (Dreams Come True)

Команда форума
Модератор игровых
На взлет
Сообщения
2.331
Реакции
5.827
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я с тобой в ВДА. Честно, я считаю, что это про большую часть населения так.
Но я верю, что все в наших руках. И выбирать от чего зависить, а отчего освободится - мы все же можем!
Круто Карелия… у нас из команды там Сергеич живет )) и Ворчун где-то рядом будет 😊

А ты - умничка! Мне очень нравится твой настрой )
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу