Путь к победе

Не курю с
1 Май 2024
Способ отказа
Форум некурим

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
52.281
Реакции
110.085
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Avatar320

На взлет
Сообщения
79
Реакции
219
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет, сегодня 7 дней уже, лёгкий психоз по прежнему есть, физически иногда потряхивает, бросает в жар, а так всё в норме, стараюсь гнать мысли о сигаретах прочь, в очередной раз убедился что всё в голове, там сидит чертёнок и тянет нужные ниточки, но я настроен серьёзно, скоро чёрный чёртов чёрт лишится места жительства, прогоним его вместе 💪💪💪 желаю нам всем удачи 🤞🤞🤞
 

Avatar320

На взлет
Сообщения
79
Реакции
219
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня 31 день некурения, самочувствие немного улучшилось, настроение иногда скачет, иногда рука всё таки вспоминает эти движения, больше всего курить тянет за рулём и при общении, особенно когда все друзья и коллеги курят, и тебе ещё предлагают, хочу сказать что 31 день это тьфу, вот года три не курить это да, уже что-то, так что расслабляться не стоит, впереди ещё годы борьбы с этой дрянью, наконец-то начал понемногу худеть, стараюсь питаться правильно, избирательно, пока не могу сказать что всё, я бросил и я счастлив жить без зависимостей, впереди ещё отказ от алкоголя, главного провокатора во всём, я буду стремиться к этому вместе с вами, ура 👍💪💪🎆, было тяжело, но я смог, а если я смог значит и вы сможете, надо поверить в себя самое главное, еще есть время всё исправить, спасибо форуму, спасибо наставникам, идём дальше к победе!!!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.952
Реакции
503.997
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Avatar320,
Антон, ты молодец!
Желаю тебе и алкоголь победить!
My1Ca.gif
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
52.281
Реакции
110.085
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня 31 день некурения, самочувствие немного улучшилось, настроение иногда скачет, иногда рука всё таки вспоминает эти движения, больше всего курить тянет за рулём и при общении, особенно когда все друзья и коллеги курят, и тебе ещё предлагают, хочу сказать что 31 день это тьфу, вот года три не курить это да, уже что-то, так что расслабляться не стоит, впереди ещё годы борьбы с этой дрянью, наконец-то начал понемногу худеть, стараюсь питаться правильно, избирательно, пока не могу сказать что всё, я бросил и я счастлив жить без зависимостей, впереди ещё отказ от алкоголя, главного провокатора во всём, я буду стремиться к этому вместе с вами, ура 👍💪💪🎆, было тяжело, но я смог, а если я смог значит и вы сможете, надо поверить в себя самое главное, еще есть время всё исправить, спасибо форуму, спасибо наставникам, идём дальше к победе!!!
@Avatar320 Антон поздравляю молодец так держать! :thumbsup:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу