В дебрях ночного леса🦉

Lyubov01.23

🌲
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
26.870
Реакции
48.985
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вместе веселее! Я только за! :676866858:
Гороскопа дождёмся дарькиного, будем знать, где эти приключения сегодня находятся) Только я усну к тому времени:giggle:
Приедешь ложись отдыхай 🤗 Гороскоп потом)
Проснешься...,а там....
Вот будут новости😂🤭
 

Хтонь Лесная

... noctis aves non sunt quae videntur...
Сообщения
14.516
Реакции
33.911
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Приедешь ложись отдыхай 🤗 Гороскоп потом)
Проснешься...,а там....
Вот будут новости😂🤭
А там вы меня уже запаковали и на Кудыкину Гору утащили😂 Всё лучше, чем как я недавно пешком в Афганистан шла) А вчера оргия была🤭😂
 

Lyubov01.23

🌲
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
26.870
Реакции
48.985
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А там вы меня уже запаковали и на Кудыкину Гору утащили😂 Всё лучше, чем как я недавно пешком в Афганистан шла) А вчера оргия была🤭😂
Я вчера на метле летала и тоже какие то страсти кипели😂🤭
 

Хтонь Лесная

... noctis aves non sunt quae videntur...
Сообщения
14.516
Реакции
33.911
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я вчера на метле летала и тоже какие то страсти кипели😂🤭
Я видела😂 Ты так увлеклась, что даже не заметила, когда меня обогнала на ней. А думаю, Люба или показалось? 👀 По хвосту узнала😂
 

Lyubov01.23

🌲
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
26.870
Реакции
48.985
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Lyubov01.23

🌲
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
26.870
Реакции
48.985
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
О😂Смотри какие красивые 🤭
IMG_20240516_065553.jpg
 

Lyubov01.23

🌲
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
26.870
Реакции
48.985
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

MoonWolf

Тихопомешанный лохматый
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
16.146
Реакции
29.547
Не курю с
10.08.2023
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Привет, Волчоночек! Stickers-Erika2
Не забыл таки тропинку :D
Не буду врать, Жень, пока не очень. И дела, и настроение.
Ты как? Хотя, видя новости по Белгороду, наверное я представляю.
Здоров? Не женили тебя ещё твои коварные родственники? :rolleyes::giggle:
Ну вот как можно уместить в одном сообщении и новости не очень, и поржать:facepalm:Умею же😂
Не женили :D невесты как то неожиданно кончились у родственников :giggle:
 

MoonWolf

Тихопомешанный лохматый
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
16.146
Реакции
29.547
Не курю с
10.08.2023
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Привет, Волчоночек! Stickers-Erika2
Не забыл таки тропинку :D
Не буду врать, Жень, пока не очень. И дела, и настроение.
Ты как? Хотя, видя новости по Белгороду, наверное я представляю.
Здоров? Не женили тебя ещё твои коварные родственники? :rolleyes::giggle:
Ну вот как можно уместить в одном сообщении и новости не очень, и поржать:facepalm:Умею же😂
А насчёт Белгорода. У меня наверно чуйка сработала. Собрал брата с женой и ребёнком, уехали в деревню к маме иии как началось :facepalm: . Так что все живы и здоровы, отлично отдыхали, траву маме покосили, на огороде покопались:giggle: даже спина прошла- лечебный огород какой то😁
 

Мира7

Авторитетная личность
Сообщения
834
Реакции
1.575
Не курю с
15.05.2024
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
29-й день. Вот оно! То ли пришло, то ли прилетело! Должна в тысячный раз признать - мой муж прекрасен во всех смыслах! Даже пинок от него становится волшебным! Подулась я на него, подулась и сегодня, нечаянно как-то совсем и неожиданно для себя, поймала себя на мысли, что мне нравится, что я не курю, я радуюсь этому! Первый раз! Это конечно не долго длилось, но это было! Дождаться не могла. Пораскинув мозгами сообразила - муж, он вывел меня из ступора! Я долго оставалась в фазе "мне тяжело", да тяжело, но я не хотела шагать дальше, я ныла, меня жалели, мне нравилось это и всё, ступор. Тогда вечером муж мне сказал: "Мне надоело каждый день слышать, что ты хочешь курить. Ощущение, что ты вытягиваешь из меня моё согласие - бедненькая, иди уже покури. Солнышко, это личный выбор каждого. Хочешь, иди кури, хочешь не кури. Но мне бы очень не хотелось, чтобы ты всё заново начинала." Как обидно было. И вот два дня прошло (я тугодум:spin:) и сегодня я поняла его волшебный пинок) я перешагнула в новый этап некурения, это была "контрольная точка срыва", я больше не хочу ныть) Мне хочется радоваться тому, что я не курю в первый раз!!! Первое, что я сделала, когда муж пришёл домой, сказала ему "большое спасибо" за эту встряску. Его реакцию надо было видеть:eek::D (мой герой собой гордится!) В итоге получается странная вещь, желание курить всё ещё есть почти постоянное где-то в районе бронхов, но я не курю и мне это нравится (думала никогда не напишу этих слов). Значит борьба продолжается:starwars:, только немного на другом уровне) Блин, и меня радует всё!!! Я счастлива! Ну по крайней мере сегодня! Это уже хорошо) Мысли опять в разнобой пошли. Пора спать, ночь давно. Стала не высыпаться, с завтрашнего дня постараюсь ложиться до 23.00. Я начинаю жить:showoff:
Какие замечательные слова!
 

Мира7

Авторитетная личность
Сообщения
834
Реакции
1.575
Не курю с
15.05.2024
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вечер 45-го дня. Я наверно сойду с ума. Жизнь тупо издевается надо мной. Может стоило бы и поплакать, но у меня истерический смех.:rofl: Это немного пугает) Лучше бы как раньше поплакала. Сегодня мою маму с t под 40 положили в больницу. И тоже совершенно в другом городе. А дочь нечаянно (как она выражается) влетела на энную сумму в интернете через телефон в третий раз за три месяца. Ну и как это назвать? Я только вчера начала более-менее приходить в себя, успокоилась, старалась не нервничать. Ощущение нереальности происходящего, ведь не может быть столько проблем за такой короткий промежуток времени. Но на данный момент сижу уже часа два улыбаюсь и думаю:" Не может этого всего быть". Жизнь точно издевается надо мной. Если она ищет причины, чтобы я закурила, то тогда ВОТ ей :adolf: в трезвом уме и здравом рассудке. Я уже научилась принимать удары не куря и знаю как это делать. :ku:Нет причин закурить, а вот причин НЕ курить вагон и малая тележка:D Сегодня вечером хотела отписать как я счастлива и довольна всем вторые сутки, проблемы решаются и мне хорошо) Написала, ага. Держи, Викусь, пиз...лю в плечи, а то расслабилась!:rofl:Нет, ну всё когда-то заканчивается и это пройдёт (пишу, а сама смеюсь:rofl:)Вот пройду все эти испытания, всё поуляжется, если и это не причины закурить для меня, то потом хоть потоп:rofl: Точно истерика...Значит скоро разревусь. Скорее бы, привычнее как-то) Сбросить эти эмоции)))
ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!
Я всегда когда бросала курить, сталкивалась с этим. Как будто все против тебя, и неприятности будто ждали момента, когда я начну бросать курить
 

Мира7

Авторитетная личность
Сообщения
834
Реакции
1.575
Не курю с
15.05.2024
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Настало время подвести промежуточный итог.
Писать буду много, так как в голове бардак. Пишу для себя, просто чтобы помнить, что это было.

3 месяца и 2 дня.
В начале своего бросания я задавала себе сроки: день, два, три, неделя, 21 день, месяц, три...
И на каждом этапе начиная с месяца я всё ждала, когда же меня отпустит, когда я перестану хотеть курить? И вот три месяца, очередной рубеж, и?
Недавно где-то на форуме, не помню где, я почитала: "Ты не хочешь курить. Ты просто не умеешь жить не куря."
Я до сих пор не научилась жить не куря. Я не люблю себя некурящую, просто ненавижу. Я набрала 15 кг за это время! 90% своего бодрствования я хочу курить, все мысли только об этом. Во сне, почти каждую ночь, я курю и радуюсь этому! Просыпаясь и понимая, что это всего лишь сон, я плачу и думаю: "Зачем я мучаю себя? И тех, кто рядом со мной?" Меня раздражает всё. То, что в принципе раздражать не должно. Дети стали бояться ко мне подходить, потому что мама неадекватна. Муж всё больше отмалчивается и косится на меня в ожидании очередного выплеска эмоций. (нужно отдать должное, он стойко терпит мои припадки) Меня раздражает мама, потому что она просто курит в другом городе за 40 км от меня. Я перестала общаться с сёстрами и братом потому, что они курят, и я могу услышать выдыхание дыма при разговоре по телефону с ними. Я ненавижу всех, кто курит. И не хочу с ними общаться. Я им просто завидую. Мне не нравится такая некурящая жизнь! Но ничего с этим поделать я не могу. Не могу привести в порядок свою психику, хоть и очень стараюсь. Я не умею так жить. Муж мне сказал вчера: "Викусь, зачем ты пьёшь тоннами успокоительные, если они тебе не помогают?" И правда, зачем? Я не научилась жить без сигареты. Три месяца, они просто вычеркнуты из жизни. Из спокойной, размеренной жизни. Нервная система на пределе. Буду терпеть, сколько смогу. Но сколько? И надо ли?......

Переломный момент какой-то. Ладно...

Не курю.
😪
 

Pa$hok

🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
50.395
Реакции
98.856
Не курю с
15.04.2024
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Lyubov01.23

🌲
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
26.870
Реакции
48.985
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Хтонь Лесная

... noctis aves non sunt quae videntur...
Сообщения
14.516
Реакции
33.911
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу